Наличие:
Есть в наличии
9490р.
Сварочный инверторный полуавтоматический аппарат изготовлен по передовой IGBT технологии.
Основной способ сварки - полуавтоматическая сварка порошковой проволокой без использования защитного газа, режим FCAW (Flux). Данным способом возможно производить сварку и наплавку, большинства углеродистых сталей, сплавов на основе никеля, чугуна и некоторых нержавеющих сталей, начиная от 0.5 мм, и прочих металлов от 1 мм. Максимальный вес катушки с проволокой, устанавливаемой на аппарат - 1 кг.
Дополнительные способы сварки:
- Ручная дуговая сварка штучным покрытым электродом на постоянном токе электродами с рутиловым и основным покрытием (режим ММА). Для сварки электродом защитный газ не требуется.
Небольшие габариты и малый вес позволяют использовать аппарат для ремонтных работ, где требуется мобильность, небольшая мощность, хорошее качество и высокая производительность.
Характеристики
Габаритные размеры, мм
300×160×420
Гарантия производителя, мес
24
Диаметр проволоки, мм
0,8-1,0
Диаметр электрода, мм
1,6- 3,0
Класс защиты
IP 21S
Масса, кг
5.9
Напряжение питающей сети, В
140-260
Напряжение холостого хода, В
64
ПВ, %
60
Потребляемая мощность, кВт
7,2
Страна производитель
Китай
Температурный диапазон, °С
от -20 до +50
Отзывов: 0
Нет отзывов о данном товаре.